首页 当前位置: 首页 > 内容页

汾阳市政府门户网
标题 汾阳人才市场在哪里
发言人 匿名
留言日期 2018-07-13
处理状态 处理完成
发言内容 您好,我想咨询一下,汾阳市人才市场是在汾阳市人事局吗?我需要到人才市场办理档案
回复部门 市人力资源和社会保障局
回复时间 2018-07-13
回复内容 您好,首先非常感谢您对网民留言事业发展的关心。现就您咨询问题答复如下:汾阳市人才市场位于汾阳市东一环政务大厅一层办事服务大厅内,您可以在正常工作时间去办理相关事宜。